[N3/bilan] Liste des joueurs utilisés en championnat

Voici la liste des joueurs ayant été retenus pour un match de championnat, classée par nombre de titularisations.

Si vous cliquez sur le nom du joueur, vous avez accès aux matchs où il a évolué, quel que soit la catégorie.
Si vous cliquez sur la saison, vous retrouvez la liste des matchs.
SI vous cliquez sur le score, vous avez le détail de la feuille de matchs.
Attention! Les passes D ne sont pas encore intégrées.

 

Gardien de but

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Tom NEGREL21120900
Jules RAUX20110990
Adam JAKUBECH020180
Lucas CHEVALIER221090
Mohamed EZZARHOUNI17000

Défenseur

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
ABDOULAYE OUSMANE242011620
Vincent BURLET182011584
Simon RAMET211741530
Lucas MBAMBA171471285
Hakim OURO-SAMA261131047
Leny YORO1840360
Ousmane TOURE1932298
Alpha DIALLO2323234
Baptiste ROLLAND211090
Luuk KLUITERS21000

Milieu de terrain

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Mattéo MAKHABE202311911
Ugo RAGHOUBER212101685
Ichem FERRAH181531037
Louis CARNOT231311040
Lilian BARET1895760
Carmel MABANZA2178654
Baptiste MACON200235
Todd VROMANT19000

Attaquant

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Amine MESSOUSSA191931537
Evens JOSEPH251401184
Joffrey BAZIE20134878
Issam REZIG24712699
Isaac LIHADJI2271590
Barthélémy DIEDHIOU23510596
Youness LACHAAB1945384
Jessy BRESLAU2028263