[N3/bilan] Liste des joueurs utilisés en championnat

Voici la liste des joueurs ayant été retenus pour un match de championnat, classée par nombre de titularisations.

Si vous cliquez sur le nom du joueur, vous avez accès aux matchs où il a évolué, quel que soit la catégorie.
Si vous cliquez sur la saison, vous retrouvez la liste des matchs.
SI vous cliquez sur le score, vous avez le détail de la feuille de matchs.
Attention! Les passes D ne sont pas encore intégrées.

 

Gardien de but

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Tom NEGREL20120900
Jules RAUX20110990
Adam JAKUBECH020180
Lucas CHEVALIER221090
Mohamed EZZARHOUNI17000

Défenseur

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Vincent BURLET182011584
ABDOULAYE OUSMANE242011620
Simon RAMET201741530
Lucas MBAMBA171471285
Hakim OURO-SAMA261131047
Leny YORO1840360
Ousmane TOURE1932298
Alpha DIALLO2323234
Baptiste ROLLAND211090
Luuk KLUITERS20000

Milieu de terrain

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Mattéo MAKHABE202311911
Ugo RAGHOUBER202101685
Ichem FERRAH181531037
Louis CARNOT231311040
Lilian BARET1795760
Carmel MABANZA2178654
Todd VROMANT19000
Baptiste MACON190235

Attaquant

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Amine MESSOUSSA191931537
Evens JOSEPH241401184
Joffrey BAZIE20134878
Isaac LIHADJI2171590
Issam REZIG23712699
Barthélémy DIEDHIOU23510596
Youness LACHAAB1945384
Jessy BRESLAU2028263