[N3] TEMPS DE JEU DES JOUEURS

Gardien de but

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Mohamed EZZARHOUNI17000000
Lisandru OLMETA1820180000
Tom NEGREL2140287000
Joris REVAULT1821253000

Défenseur

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Valentin VANBALEGHEM2770630020
Morgan COSTARELLI1932284000
ABDOULAYE OUSMANE2460531000
Vincent BURLET1840360010
Ousmane TOURE1970630010
Kemryk NAGERA1952425020
Bakari DIAWARA18000000
Louis FILDARD18000000
Lucas MBAMBA17000000

Milieu de terrain

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Lilian BARET1870565030
Adame FAIZ1835304100
Victor BONNECHERE1933328010
Ichem FERRAH1880709700
Ayyoub BOUADDI1621210010
Yassine KHALIFI1840355100
Ignacio MIRAMON211090000

Attaquant

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Joffrey BAZIE200112000
Yanis BEAU DJELLEL190310000
Youness LACHAAB1926419220
Amine MESSOUSSA1951472300
Trévis DAGO1960472010
Aaron MALOUDA1850258100
Alan VIRGINIUS2120136000