26 février 2024

[U19/bilan] Liste des joueurs utilisés en championnat et en Gambardella

Voici la liste des joueurs ayant été retenus pour un match de championnat ou de Coupe, classée par nombre de titularisations.

Si vous cliquez sur le nom du joueur, vous avez accès aux matchs où il a évolué, quel que soit la catégorie.
Si vous cliquez sur la saison, vous retrouvez la liste des matchs.
SI vous cliquez sur le score, vous avez le détail de la feuille de matchs.
Attention! Les passes D ne sont pas encore intégrées.

 

Gardien de but

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Enzo DEFIVES191201080
Mohamed EZZARHOUNI1790810
El Nasry MISTOIHI1870630
Samy MERZOUK1820180
Aristide CORNELIS17000
Paul TILLOY17000

Défenseur

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Gédéon ELONGA182121937
Ousmane TOURE191821561
Kemryk NAGERA181631427
Morgan COSTARELLI181591453
Isaac COSSIER171311128
Wassim LANTAKI201261150
Evan LONCHAMP1885774
Lucas MBAMBA1780662
Vincent BURLET1861437
Boubacar DIALLO1914131
Leny YORO18000
Louis FILDARD17000

Milieu de terrain

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Adame FAIZ183002458
Victor BONNECHERE192051782
Baptiste MACON191901479
Todd VROMANT191671482
Ichem FERRAH181411245
Lilian BARET17110927
Ayyoub BOUADDI1683705
Nani LAKHLIFA19012165

Attaquant

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutes
Hakim SAHABO181571365
Youness LACHAAB19100831
Yanis BEAU DJELLEL19101857
Victor POLI18911823
Abdelmajid DJAE18714838
Cheick FOFANA18613636
Amine MESSOUSSA1950450
Antoine LIVEMONT1822173
Sacha KADI180245