[N3] Découvrez le temps de jeu des joueurs après deux journées

Nous vous proposons de retrouver les joueurs utilisés avec différentes infos (temps de jeu, titularisations, entrées en jeu, cartons…) après ces deux premières journées de championnat.

Gardien de but

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Mohamed EZZARHOUNI17000000
Tom NEGREL2160467000
Joris REVAULT1941433000
Lisandru OLMETA191601440030

Défenseur

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Morgan COSTARELLI1965611000
Lucas MBAMBA1772630000
ABDOULAYE OUSMANE242402151020
Vincent BURLET182001717031
Ousmane TOURE192201980110
Kemryk NAGERA19105876040
Louis FILDARD18000000
Rafael TAVARES FERNANDES2220123000
Valentin VANBALEGHEM272201980041
Bakari DIAWARA18000000

Milieu de terrain

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Haukur HARALDSSON180233000
Ayyoub BOUADDI1621210010
Adame FAIZ19516593100
Victor BONNECHERE1968700010
Lilian BARET181641434060
Ichem FERRAH1824021291510
Kisley ZITA022189000
Yassine KHALIFI182021690100
Ramsès IMBONDO17025000
Ignacio MIRAMON211090000

Attaquant

JoueurAgeTitularisationsEntréesMinutesButsCarton jauneCarton rouge
Joffrey BAZIE2049409120
Youness LACHAAB191481410830
Amine MESSOUSSA1991832610
Trévis DAGO191621314340
Aaron MALOUDA181731188410
Yanis BEAU DJELLEL19510576510
Ruben AKALE170120000
Adam OUNAS140345110
Alan VIRGINIUS2121165000